Суббота, 17.04.2021, 21:21

Безопасность в ДОУ

Паспорт дорожной безопасности МДОУ Троицко-Сунгурского детского сада

Паспорт антитеррористичечкой защищенности объекта МДОУ Троицко-Сунгурского детского сада

Правила личной безопасности. Памятка для детей и родителей

Предупреждать детей об опасности – обязанность родителей.

Внушите своим детям шесть «не»:

1. Не открывай дверь незнакомым людям.
  2. Не ходи никуда с незнакомыми людьми, как бы они не уговаривали и  чтобы интересное не предлагали.
  3. Не разговаривай  с незнакомыми и малознакомыми людьми, не бери от них подарки.
  4. Не садись в машину с незнакомыми.
  5. Не играй на улице с наступлением темноты.
  6. Не входи в подъезд, лифт с незнакомыми людьми.

При совершении любого преступления (правонарушения) при первой же возможности необходимо обратиться в органы внутренних дел. При этом следует помнить, что чем раньше пострадавший или свидетель обратится в милицию, тем больше шансов найти и задержать преступника. Желательно, чтобы кроме времени и места совершения преступления, были сообщены данные (приметы) преступника и сведения о похищенных вещах.

Вызвать полицию со стационарного телефона можно, набрав номер «02», с сотового – «02», «002» или «020». Оператор службы «112» также может соединить с полицией.

Отчет о проделанной работе по выполнению плана мероприятий по кибербезопасности

МДОУ Троицко-Сунгурский детский сад за 2018 год

Кибербезопасность детей