Суббота, 17.04.2021, 20:37

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА САЙТЕ

Уважаемые родители вы можете воспользоваться дистанционными способами получения информации о нашем  образовательном учреждении, обратившись к заведующему:

сотовый телефон заведующего Пчелкиной Татьяны Николаевны 89278312776,

на электронную почту ДОУ det-sad-sungur@mail.ru,

на сайт ДОУ  http://sungur-sad.ucoz.ru,

в Viber

Постановление o закреплении муниципальных дошкольных образовательных учреждений за территориями муниципального образования "Новоспасский район" Ульяновской области

Постановление о компенсации части родительской платы

Приказ отдела образования МО "Новоспасский район" от 23.12.2020 г № 279-Д "Об изменении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях.

Как избежать риска, связанного с использованием киберпространства

Постановление администрации МО "Новоспасский район" от 16.12.2016 года №728 "О порядке и случаях снижения  размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими программы дошкольного образования.

Приказ отдела образования администрации МО «Новоспасский район» от 08 июля 2016 года  №_205-Д__О мерах по обеспечению информационной открытости