Понедельник, 18.02.2019, 03:10

Уровень образования - дошкольное образование

Форма обучения - очная в режиме полного дня,  10,5 часов

Нормативный срок обучения - 5 лет

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам - на 01.09.2018 года 75 человек, на 01.01.2019 года 90 человек

Язык на котором ведётся обучение - русский

МДОУ Троицко-Сунгурский детский сад обеспечивает получение дошкольного образования, присмотр и уход за воспитанниками в возрасте от 2 месяцев до начала получения начального общего образования, но не позже достижения ребенком возраста восьми лет.

• задачами ДОУ являются: разностороннее развитие детей дошкольного возраста с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей, в том числе достижение детьми дошкольного возраста уровня развития, необходимого и достаточного для успешного освоения ими образовательных программ начального общего образования, на основе индивидуального подхода к детям дошкольного возраста и специфичных для детей дошкольного возраста видов деятельности.

Образовательная программа МДОУ Троицко-Сунгурского детского сада спроектирована с учетом ФГОС дошкольного образования, особенностей образовательного учреждения, региона и муниципалитета, образовательных потребностей и запросов воспитанников. Определяет цель, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательного процесса на ступени и дошкольного образования.

Кроме того, учтены концептуальные положения используемой в ДОУ примерной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под ред. Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой.

Учебный план на 2018-2019 уч год

Образовательная программа МДОУ Троицко-Сунгурского детского сада

ОТЧЕТ О САМООБСЛЕДОВАНИИ МДОУ ТРОИЦКО-СУНГУРСКОГО ДЕТСКОГО  САДА ЗА 2017-2018 уч.г