Суббота, 17.04.2021, 21:15

Пчелкина Татьяна Николаевна

Здравствуйте, уважаемые коллеги, родители наших воспитанников и все гости нашего сайта!

Детство каждого ребенка должно быть радостным и светлым. Окружая малышей красотой, заботой и вниманием, предлагая им только самое интересное и самое лучшее, мы верим, что наши маленькие воспитанники, став взрослыми, наполнят свою жизнь привычной с детства гармонией и любовью.

Детский сад - это особая территория детства, где главными героями являются малыши, и все подчинено их потребностям и желаниям. Помня об этом, наши воспитатели и педагоги-специалисты стараются сделать интересной и насыщенной жизнь наших маленьких воспитанников в детском саду. Мы стремимся сохранить то уникальное, что природа дала малышу, а также помочь ему в познании интересного и сложного мира, развить творческое отношение к жизни, к любому делу, за которое будет браться этот маленький человек.

Мы рады каждому ребенку!

С уважением,

Заведующий МДОУ Троицко-Сунгурским детским садом Пчелкина Т.Н.

Должность: заведующий

Педагогический стаж:  33 года

Образование: среднее специальное

Категория: соответствие занимаемой должности

Сайт: det-sad-sungur@mail/ru

Педагогическое кредо: "Стать равноправным партнёром для родителей и совместно с семьёй создать необходимые условия для воспитания здорового, успешного, умеющего самостоятельно мыслить ребёнка, ребёнка открытого миру!"

Удостоверение о прохождении обучения по требованиям охраны труда

Удостоверение о прохождении обучения мерам пожарной безопасности

Удостоверение о прохождении курсов повышения квалификации

Награждена грамотой Министерства Образования и науки РФ