Пятница, 24.11.2017, 19:47

Праздник к "Дню Матери"

23 ноября 2017 в средней группе прошел утренник посвященный Дню Матери «Хорошо рядом с мамочкой» . Дети подготовили праздничный концерт, читали стихотворения, играли в игры с мамами. Всех мам и бабушек поздравляем с праздником.

Спасибо Вам, родные! И пусть каждой из вас почаще говоря теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные истоки сверкают в глазах, когда вы вместе!

В августе прошло занятие на тему "Профессии всякие нужны".Были приглашены сотрудники ООО "НовМолДом" и ООО "Сунгурский хлеб". Они рассказали о своей профессиях и показали продукцию ,которую производят эти предприятия.

.

Двадцать седьмого сентября прошел утренник   посвящённый  Дню дошкольного работника  в старшей группе. На  праздник были приглашены родители и ветераны труда, которые проработали много лет в ДОУ.

18 октября в нашем детском саду прошел утренник "Золотая осень".

21 октября прошло занятие на тему: " Детям о коррупции".

Цель: создание условий для формирования у детей антикоррупционного мировозрения;

дать понятие коррупции; уточнить знания детей о честности, порядочности;

учить правильно оценивать положительные и негативные поступки литературных героев и свои; воспитывать честность, правдивость.