Четверг, 25.04.2024, 16:30
Главная » 2020 » Апрель » 10

Уважаемые родители!

На время карантина, режима самоизоляции  в детских садах региона может быть организована работа малокомплектных дежурных групп. Туда определяют тех детей, родители которых продолжают трудиться в соответствии с указом президента (п. 2 Указа «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»).

Прием осуществляется в соответствии со всеми нормами СанПиН и требованиями Роспотребнадзора, с применением «утренних фильтров». Количество детей в группе не более 10-12 человек.

«Группа   формируется на основании заявления родителя и представленной справки с места работы, подтверждающей отнесенность предприятия к Указу Президента. Все группы будут работать до особого распоряжения», — Наталья Семёнова-Министр обрнауки Ульяновской области.

От родителей:

1. Заявление (по форме)
  2. Справки с места работы (службы) матери и  отца. Плюс график работы.
  3. Справка на ребенка об эпидокружении (от врача).

Просмотров: 163 | Добавил: obrazovanie | Дата: 10.04.2020 | Комментарии (0)