Пятница, 29.03.2024, 12:58
Главная » 2020 » Сентябрь » 11

10 сентября воспитатели Заболотнова Любовь Ивановна и Васильева Ираида Валентиновна  провели мероприятия в рамках Единого дня безопасности несовершеннолетних: развлечение по ПДД «Светофор – наш друг» (6 человек – воспитанники подготовительной группы), экскурсия к пешеходному переходу (6 человек – воспитанники подготовительной группы),  рисование цветными карандашами на тему «Мы рисуем светофор» (7 воспитанников  старшей разновозрастной группы). Материал о мероприятиях разместили на сайте МДОУ Троицко-Сунгурского детского сада.

Воспитатель Заболотнова Любовь Ивановна и медицинская сестра Карсеева Валентина Анатольевна посетили семью воспитанника Еремеева Евгения (18.05.2014г.р.). Провели беседу на закрепление правил дорожного движения. Определили безопасный маршрут «Дом – детский сад – дом». По итогам посещения семьи сотрудниками детского сада был составлен акт обследования жилищно-бытовых условий. Условия для развития и воспитания ребёнка в семье удовлетворительные.

Просмотров: 142 | Добавил: obrazovanie | Дата: 11.09.2020 | Комментарии (0)