Суббота, 20.04.2024, 19:30
Главная » 2021 » Март » 06

Просмотров: 121 | Добавил: obrazovanie | Дата: 06.03.2021 | Комментарии (0)

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

5 марта в подготовительной  группе и в старшей разновозрастной группе прошел праздник посвященный Дню 8 марта.

Своими стихами, танцами, песнями и сценками  дети подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания.  Утренник прошел без присутствия родителей, в связи с продлением ограничительных мер по Ульяновской области. Родителям были отправлены фотографии  и видеоматериалы.  Атмосфера праздника передалась от участников к зрителям с огромной теплотой и торжественностью.

Просмотров: 129 | Добавил: obrazovanie | Дата: 06.03.2021 | Комментарии (0)

Нельзя, малыш, с огнём играть-
Опасны игры эти
Ведь могут люди пострадать
И взрослые и дети!

3 марта в детском саду побывал в гостях представитель пожарной части с. Троицкий Сунгур - Гобузов А. М. Он побеседовал с ребятами о причинах возникновения пожара, и как следует себя вести при пожаре. Вручил воспитателям и передал для родителей памятки - "Пожарная безопасность в зимний период", на которых есть советы и указаны номера для вызова пожарной охраны с. Троицкий Сунгур.

Ребята из старшей разновозрастной группы (воспитатель Васильева И. В.) продемонстрировали свои знания и умения в соревнованиях - "Пожарное дело".

Ребята и воспитатели поблагодарили Гобузова А. М. за интересную встречу.

Просмотров: 122 | Добавил: obrazovanie | Дата: 06.03.2021 | Комментарии (0)