Пятница, 26.04.2024, 00:10
Главная » Архив материалов

Для родителей воспитанников всех возрастных групп организованы онлайн-мероприятия: консультация «Соблюдайте ПДД!» Родители могут самостоятельно изучить информацию на официальном  сайте дошкольного учреждения по адресу http://sungur-sad.ucoz.ru/.

Воспитателем Заболотновой Л.И. проведена беседа «Знакомство со Светофорами и разными видами дорожных знаков». В ходе беседы  дети закрепляли знания по безопасному поведению на дороге, познакомились с дорожными знаками.

Воспитателем Тугановой Н.В. организован просмотр мультфильма «Безопасная дорога». В ходе просмотра мультфильма формировалось осознанное отношение к дорожным знакам и к безопасному поведению на дороге.

Воспитателем Николаевой И.Е. организована выставка детских рисунков «Безопасная дорога».

Просмотров: 76 | Добавил: obrazovanie | Дата: 12.09.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 71 | Добавил: obrazovanie | Дата: 12.09.2022 | Комментарии (0)

1 сентября 2022 - первый день осени и День знаний.

День знаний отметили не только в школах, но и в дошкольных учреждениях.

В МДОУ Троицко - Сунгурский детский сад первого сентября прошли спортивные занятия "В гостях у Льва-царя зверей" для детей старшей группы.

В подготовительной к школе группе прошло праздничное мероприятие "День знаний". Дети рассказывали стихи, пели песни и играли в подвижные игры.

Просмотров: 73 | Добавил: obrazovanie | Дата: 01.09.2022 | Комментарии (0)

Летом в детском саду продолжается профилактика ковид. С детьми повторили правила личной гигиены дома и в детском саду

Просмотров: 86 | Добавил: obrazovanie | Дата: 11.08.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 75 | Добавил: obrazovanie | Дата: 10.08.2022 | Комментарии (0)

Семейные отношения принято считать одной из самых популярных тем на сегодняшний день. В рамках проведения Единого дня безопасности несовершеннолетних предлагаем вашему вниманию онлайн-консультацию по предотвращению конфликтов в семье.

Просмотров: 81 | Добавил: obrazovanie | Дата: 11.07.2022 | Комментарии (0)

Летом дети больше играют на свежем воздухе, больше двигаются, а значит, именно в летний период повышается детский травматизм. Запретить ребёнку познавать мир невозможно. Дело родителей – подстраховать его, уберечь от возможной трагедии.

Просмотров: 115 | Добавил: obrazovanie | Дата: 20.06.2022 | Комментарии (0)

10 июня в МДОУ Троицко-Сунгурском детском саду был проведен утренник "Наша Родина-Россия".

Просмотров: 91 | Добавил: obrazovanie | Дата: 10.06.2022 | Комментарии (0)

В июне во всех группах МДОУ Троицко-Сунгурского детского сада прошли мероприятия в рамках ЕДБН.

Просмотров: 101 | Добавил: obrazovanie | Дата: 10.06.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 37 38 »