Пятница, 19.04.2024, 10:41
Главная » 2020 » Апрель » 15 » Чем занять детей дома во время карантина.
Чем занять детей дома во время карантина.

Интерактивный онлайн-курс, который используют уже многие детские сады, на период карантина доступен бесплатно на OBRAZOVARIUM.RU

Курс «Стань школьником с Робобориком!» соответствует стандартам дошкольного образования и включает всё необходимое, чтобы родители могли занять своих детей дома с пользой для их развития.

В этот сложный для всех период  предоставляется бесплатно не только доступ к курсу, но и методическая поддержка. На нашем сайте родители и педагоги могут следующее:

• тематические занятия по всем основным направлениям обучения и развития дошкольников 5–7 лет,
  • обучающие мультики, разнотипные и разноуровневые задания,
  • возможности для самостоятельной работы (все материалы озвучены, реализована обратная связь, отображаются результаты, детей сопровождает весёлый персонаж).
Some Image
Просмотров: 183 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0