Суббота, 20.04.2024, 17:23
Главная » 2018 » Февраль » 21 » День защитника Отечества.
День защитника Отечества.

Дети долго готовились к празднику Дню защитника Отечества. Наступил долгожданный день, когда на праздник пришли папы. Настроение у детей было очень торжественным. Они с полной самоотдачей выполняли все задания, трогательно и проникновенно прочитали стихотворения, посвященные этому празднику. Дети с задором исполняли песни: «Будущий солдат», «Защитники страны», «Лучше папы друга нет», участвовали в конкурсах «Турнир всадников», «Полоса препятствий», играх «Попади в мишень», «Перевяжи раненого».

И во всех играх и конкурсах у детей поднимало дух и энтузиазм присутствие в зале представителей казачества есаула Смирнова А.Л. и хорунжия Лешина А.В., которые в начале праздника поздравили гостей с Днем защитника Отечества.

Просмотров: 238 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0