Пятница, 29.03.2024, 01:46
Главная » 2019 » Июль » 1 » Доброволец России 2019
Доброволец России 2019

27 июня 2019 года в МДОУ Троицко Сунгурский детский сад прошел спортивно-театрализованный день семьи спорта «Юный ГТОшка!», в рамках празднования Дня молодежи в России. Дошкольники 6 - 7 лет и (младшие и старшие сестра и братья) школьники, и их молодые родители, бабушки , дедушки попробовали свои силы в испытаниях комплекса ГТО. Мероприятие прошло в отличном настроении и положительных эмоциях. Знамениты герои самого любимого мультика встречали юных спортсменов и их родителей. «Простоква́шино» — мультсериал советских мультфильмов «Трое из Простоквашино», «Каникулы в Простоквашино» и «Зима в Простоквашино». Дошколята показали мастер-класс по начальному обучению плаванию, как один из видов зачета ВФСК ГТО. Справились дети, и родители на отлично Волонтеры -добровольцы : Арина, Виолетта, Милана и Елизавета, Дарья -молодцы! Спасибо им от всего коллектива и родителей. Мероприятие прошло в рамках реализации социально-значимого проекта "ГТО+Я+СпортивнаяЯСемья!". Проект участвует во Всероссийском конкурсе "Доброволец России 2019". Дошкольники и родители МОЛОДЦЫ!

Просмотров: 244 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0