Пятница, 29.03.2024, 03:09
Главная » 2018 » Декабрь » 29 » Новый год в детском саду
Новый год в детском саду

Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

С 25 по 26 декабря  2018 года и в нашем Троицко-Сунгурском детском саду во всех группах прошли утренники, посвящённые НОВОМУ ГОДУ.

Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками.

Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Со своей стороны очередной раз выражаем огромную благодарность мамам и папам, бабушкам и дедушкам, которые поддерживают своих малышей присутствием на детских утренниках! Это очень важно для наших деток.Но и, конечно, какой праздник без угощения? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные подарки.

Просмотров: 300 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0