Среда, 24.04.2024, 08:00
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Апрель » 30 » Пасха-Светлое Христово Воскресенье.
13:03
Пасха-Светлое Христово Воскресенье.

Стало хорошей и доброй традицией в нашем детском саду ежегодно проводить Праздник Светлого Христова Воскресения – Пасхи. 
 Участниками этого праздника были воспитанники средней группы. А подготовили его и провели воспитатель Заболотнова Л.И. и музыкальный руководитель Фатхутдинова Л.Р. В сценарий праздника были умело вплетены музыкальные номера и традиции русского народа празднования Светлой Пасхи. Праздник, наполненный народной музыкой, народными песнями, танцами и хороводами, излучали тепло и свет.

В конце праздника дети играли в народные игры: катали яйца (у кого дальше прокатится яйцо); раскручивали их (у кого дольше оно прокрутится); а кто быстрее по окончании музыки схватит яйцо – тот будет целый год счастливым.

В заключение воспитатель Заболотнова Л.И. от всей души поздравила всех с праздником Пасхи. Она обратилась ко всем присутствующим на празднике с пожеланиями: «Пусть Ваши сердца наполняются любовью, пусть милосердны будут к вам Ваши близкие, пусть дела каждого дня будут только добрыми!».

Просмотров: 288 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar