Суббота, 20.04.2024, 07:11
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Май » 8 » Праздник день Победы
12:10
Праздник день Победы

И в нашем детском саду 7 мая прошли торжественные мероприятия, посвященные 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, направленные на укрепление нравственно-патриотических чувств дошкольников, формирование знаний о ВОВ через различные виды деятельности.

Дети подготовительной к школе группы прочитали много стихов, исполнили песни на военную тематику и маршировали в строю на параде.

Вместе с воспитателями принимали участие в акциях "Солдатский треугольник", "Георгиевская ленточка", "Бессмертный полк".

Хочется отметить, что в группе к этому празднику готовились с особой тщательностью. Рисовали рисунки, оформляли альбомы, выставки «Салют Победы», вспоминали всех тех, кто ценой собственной жизни одержал победу над фашизмом и возложили цветы у памятника погибшим воинам. И в память о погибших солдатах горит вечный огонь славы героям, павших в боях за нашу Родину.

Мы надеемся, что вы никогда не забудете подвига нашего народа во имя мира на земле! Что вы всегда будете любить и защищать нашу Родину!

Просмотров: 257 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0