Четверг, 25.04.2024, 15:58
Главная » 2019 » Июнь » 3 » Выпуск 2019
Выпуск 2019

31 мая в Троицко-Сунгурском детском саду  состоялся выпускной «Первоклассные стиляги». Музыкальный зал был оформлен в стиле 60-70 годов ХХ века. Красной нитью звучала музыка из кинофильма «Стиляги», которая задавала эмоциональный настрой выпускникам.

Выпускники детского сада прониклись эпохой стиляг и на протяжении всего праздника с удовольствием исполняли песни и танцы в соответствующем стиле. Ритмичные танцы стиляг «Буги-Вуги», "Кукарелла", "Цыпленок Пи"  окунули в эпоху тех лет,  тронули до глубины души. Трогательным моментом было выступление детей средней группы. Особую изюминку внесли родители выпускников: музыкальный подарок развеселила всех присутствующих, сюрпризным моментом стал танец мам.

Гости праздника выражали слова благодарности за то, что участники вернули всех на мгновение в счастливую молодость….Выпускники детского сада получили заряд бодрости и отличного настроения на последнем утреннике в детском саду.

Мы желаем им здоровья удачи и отличных оценок. В добрый путь, ребята!

Просмотров: 234 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0