Четверг, 28.03.2024, 15:52
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Январь » 21 » Зимние забавы в детском саду.
10:57
Зимние забавы в детском саду.

В МДОУ Троицко-Сунгурском детском саду спортивные развлечения "Зимние забавы со Снеговиком". Зима это лучшее время для детских развлечений. Зимние забавы для детей сделают холодное время года веселым и незабываемым.  21 января 2020 г в рамках тематической недели «Зимние игры и соревнования» воспитатели младшей подготовительной группы провели веселые мероприятия, целью которых является развитие интереса к зимним видам спорта, совершенствования физических качеств и двигательных умений и навыков при выполнении различных упражнений, развивают ловкость, координацию движений, способствует оздоровлению организма.

В очередной раз ребята собрались на прогулку, но вместо этого они отправиться в необычное путешествие. Для начала, сделали веселую разминку, затем их ждали увлекательные конкурсы и викторины, гонки на санках, весёлые эстафеты, дети с удовольствием лепили снеговика. Подвижные игры и развлечения зимой на открытом воздухе доставляют детям огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью.

Великая ценность каждого человека здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед дошкольным учреждением, а спортивные развлечения это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость.

 

 

Просмотров: 240 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar