Воскресенье, 19.05.2024, 21:29
Главная » 2020 » Январь » 13 » 13 января в гостях у воспитанников детского сада побывал кадет Мелихов И.Ю.
13 января в гостях у воспитанников детского сада побывал кадет Мелихов И.Ю.

Традиционно в преддверии новогодних праздников воспитанники и педагоги Троицко-Сунгурского детского сада принимали участие в Межрегиональном творческом конкурсе и во Всероссийском очном творческом конкурсе "Возродим Русь святую" в рамках Рождественского фестиваля, организованном   Министерством образования и науки Ульяновской области и областного духовно-патриотического центра "Арское" г.Ульяновска . За участие в конкурсе получили грамоты  и дипломы. Воспитанники 12 дипломов и 12 грамот. Педагоги 5 дипломов и 6 грамот.

Грамоты и дипломы за участие в Межрегиональном творческом конкурсе"Возродим Русь святую" в рамках Рождественского фестиваля получили воспитанники Горбунова Е.,Пазерская Е., Яиков И., Плют Е., Игошкин С., Мясникова Е., Мясников Г

педагоги Заболотнова Л.И., Шилина Г.Д., Николаева И.Е., Туганова Н.В.,Васильева И.В.

Грамоты и дипломы за участие во Всероссийском очном творческом конкурсе "Возродим Русь святую" в рамках Рождественского фестиваля получили воспитанники Холиков В., Чернышов Г., Болотова Е., Макарова Е.,Юркова В.,Мясниковы Г. и Е., Болотова А., Додонов С., Прошина А.,Абашина В.,Гранин Д.,Моисеев Е.,Юркова Е., Болотов Д.

педагоги Шилина Г.Д.,Заболотнова Л.И.Николаева И.Е., Васильева И.В.

Просмотров: 255 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0