Понедельник, 18.02.2019, 02:47

детского сада

МДОУ Троицко-Сунгурского детского сада

Пчелкина Татьяна Николаевна

образование средне-специальное, соответствие занимаемой должности,

стаж педагогической работы 33 года , стаж работы в должности заведующего 12 лет

№ телефона 8(84238) 31-1-68,  адрес электронной почты:det-sad-sungur@mail.ru

Педагогический состав  МДОУ

Троицко-Сунгурского  детского сада

• Заболотнова Любовь Ивановнавоспитатель, имеет 1 квалификационную категорию, образование – среднее специальное.
  • трудовой стаж 35 лет, стаж педагогической работы 35 лет. С13.02.2017 по 04.03.2017 года прошла курсы повышения квалификации при ФГБОУ ВО "УлГПУ им. И.Н.Ульянова"  г,Ульяновска по теме: «Содержание, организация и проектирование образовательной деятельности в ДОО в соответствии с ФГОС ДОО», 108 часов.
  • Лесовая Светлана Виктровна воспитатель, имеет 1 квалификационную категорию, образование – среднее специальное.
  • трудовой стаж 14 лет, стаж педагогической работы 12 лет. С13.03.2017 по 01.04.2017 года прошла курсы повышения квалификации при ФГБОУ ВО "УлГПУ им. И.Н.Ульянова"  г,Ульяновска по теме: «Содержание, организация и проектирование образовательной деятельности в ДОО в соответствии с ФГОС ДОО», 108 часов.
  •
  • Туганова Наталья Владимировна воспитатель, соответствие занимаемой должности, образование – среднее профессиональное.
  • трудовой стаж 23 года, стаж педагогической работы 16 лет. В 2018 году окончила  ОГБПОУ "Ульяновский социально-педагогический колледж" г,Ульяновска по специальности «Дошкольное образование» квалификация "Воспитатель детей дошкольного возраста".
  •
  •  Шилина Галина Дмитриевна воспитатель, соответствие занимаемой должности, образование – среднее специальное.
  • трудовой стаж 5 лет, стаж педагогической работы 4 года. В настоящее время находится в отпуске по уходу за ребенком.

Васильева Ираида Валентиновна  воспитатель, образование – высшее. В 2018 году окончила  "УлГПУ им. И.Н.Ульянова"  по специальности Дошкольное образование квалификация воспитатель детей дошкольного возраста..

трудовой стаж  , стаж педагогической работы 1 год.

Фатхутдинова Лилия Ринатовна  музыкальный руководитель, соответствие занимаемой должности, образование – среднее специальное.

• трудовой стаж 19 лет, стаж педагогической работы 19 лет. В 2014 году прошла курсы повышения квалификации при ИПКПРО г,Ульяновска по теме: «Использование игровых технологий в образовательном процессе ДОУ в свете Ф.
  •
  •    Мерзлякова Оксана Викторовна инструктор по физической культуре, высшая категория, образование – высшее. С 16.10.2017. по 03.11.2017 прошла курсы повышения квалификации в ФГБОУ ВО "УлГПУ им. И.Н.Ульянова" по дополнительной профессиональной программе «Формирование культуры здоровья детей дошкольного возраста в условиях ФГОС ДО» в объеме 108 часов.
  • трудовой стаж 23 года, стаж педагогической работы 23года.
  • Николаева Ирина Евгеньевна воспитатель, образование среднее специальное. трудовой стаж 9 лет 2 мес , педагогический стаж 7лет 11 месяцев.
  • Куницына Евгения Владимировна воспитатель, в 2018 году окончила ОГБПОУ "Ульяновский социально-педагогический колледж" по специальности Дошкольное образование квалификация воспитатель детей дошкольного возраста.
  • педагогический стаж 2 года 6 мес.