Пятница, 26.04.2024, 04:07
Главная » 2019 » Март » 7 » 8 марта в детском саду
8 марта в детском саду

С 5 по 7 марта 2019 года в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому Дню 8 Марта. Традиционно на них были приглашены мамы и бабушки воспитанников. Дети приготовили музыкальные подарки для своих самых дорогих гостей: танцы, песни. Не обошлось, конечно, без стихотворений и тёплых пожеланий дорогим женщинам.

Дети за долго до праздника готовились. Они очень волновались, репетировали и с нетерпением ждали своего праздника. Для некоторых детей выступление мам в роли клоуна или мамы-зайчихи  было настоящим сюрпризом. В конце утренника в каждой группе дети подарили родителям подарки, сделанные своими руками. Утренники родителям и  детям очень понравились. Они получились теплыми и нежными.

Просмотров: 361 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0