Суббота, 27.04.2024, 12:55
Главная » 2022 » Сентябрь » 27 » День дошкольного работника
День дошкольного работника

Сегодня воспитанники подготовительной группы поздравили сотрудников детского сада с профессиональным праздником.
Дошкольный возраст - особенно важный и ответственный период в жизни ребёнка.
Свою признательность и уважение коллективу МДОУ Троицко-Сунгурского детского сада выразил глава администрации Троицко - Сунгурского сельского поселения - Максим Александрович Матвеев. От всей души прозвучали поздравления с этим замечательным праздником. Он вручил памятный подарок - книгу.
С поздравлением выступила заведующая детским садом - Татьяна Николаевна Пчёлкина. Она отметила, что в нашем детском саду работают люди, чьи будни наполнены любовью к детям, душевной чуткостью и сердечным теплом. За долголетний и добросовестный труд отмечен рабочий по стирке и ремонту белья - Темникова Галина Викторовна.

Дети старались от души порадовать всех сотрудников детского сада. На протяжении всего мероприятия  были исполнены:  песня про  наш дружный  детский сад, танец и стихи.

Просмотров: 77 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0