Пятница, 03.05.2024, 11:55
Главная » 2023 » Сентябрь » 27 » День дошкольного работника в нашем ДОУ
День дошкольного работника в нашем ДОУ

Детский сад мир - полный красок и впечатлений. Каждый работник детского сада-художник, артист мастер на все руки. Но главный талант-любить детей. А по другому и нельзя, поскольку именно любовь и терпение-главные помощники в воспитании детей. Профессия воспитателя и всех сотрудников дошкольного учреждения требует от человека самоотдачи, бесконечной любви к своему делу. Воспитание наших детей в начале жизненного пути-не простая задача, но от её успешного решения зависит будущее нашей страны. Воспитатели играют важную роль в жизни детей, помогая им развиваться и осваивать новые знания и навыки. Сегодня 27 сентября для всех сотрудников детского сада прошёл концерт, посвящённый Дню дошкольного работника. Дети подготовительной группы читали стихи о любимых воспитателя, нянях и других сотрудниках учреждения. Пели песни, играли в игры. Всем вручили цветы. Этот праздник создал радостное, преподнятое настроение у детей и сотрудников детского сада . Мероприятие прошло в тёплой и праздничной атмосфере. Выступление ребят доставило всем удовольствие и заряд положительных эмоций. В наш профессиональный праздник желаем коллегам благополучия, здоровья, творческих успехов, светлых и радостных моментов в жизни, профессионального роста.

Просмотров: 33 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0