Четверг, 09.05.2024, 18:42
Главная » 2023 » Ноябрь » 25 » День Матери в СДК
День Матери в СДК

В честь международного Дня Матери в нашем поселении прошло праздничное мероприятие "Говорите мамам нежные слова!"
В ходе проведения мероприятия был организован конкурс кулинарного искусства "Коронное блюдо от мам". Детский сад представляла Матвеева Анастасия Андреевна. Она представила на суд жюри семейное блюдо "Кыстыбый". Именно это блюдо предложила приготовить их старшая дочка - Мария.
Поздравляем Анастасию Андреевну с заслуженным 2 местом! Выражаем благодарность за участие в конкурсе.
Также в этот день чествовали мам поселения в номинациях "Самая спортивная мама"," Самая творческая мама", "Мама защитника".
В числе награждаемых сотрудники и родители нашего детского сада: Гурьянова Е. А., Шилина Г. Д., Дергунова А. Б., Кирсанова Е. Ю.
Поздравляем всех мам с наступающим Днём Матери! Желаем Вам душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам, родные, за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы отдаёте своим детям. Желаем вам, наши дорогие, всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми.

Просмотров: 25 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0