Пятница, 03.05.2024, 11:32
Главная » 2023 » Сентябрь » 1 » День знаний
День знаний

Пролетело лето. Сегодня 1 сентября - "День знаний". Этот день открывает новый учебный год, а значит дошкольников ждут новые увлекательные занятия, развлечения, праздники, которые помогут детям лучше узнать окружающий мир, принесут новые знания и открытия. Традиционно в нашей группе прошло мероприятие, посвящённое Дню знаний. Целью которого было создание праздничной атмосферы, активизации творческой активности детей. Развитие самостоятельности инициативы. Дети путешествовали по стране "Школяндии", выполняли задания, отгадывали загадки, помогали сказочный героям вернутся в свою сказку, играли в игры, танцевали. Вот так весело и интересно начался новый учебный год в нашей подготовительной группе.

Просмотров: 30 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0