Четверг, 09.05.2024, 16:20
Главная » 2023 » Ноябрь » 10 » ЕДБН "Вредные привычки"
ЕДБН "Вредные привычки"

В рамках проведения Единого Дня Безопасности Несовершеннолетних в старшей группе прошло занятие с просмотром презентации с логопедом на тему "Безопасные и опасные привычки"
Цель: учить детей отличать вредные и полезные привычки.
Задачи:
-Формировать сознательный отказ от вредных привычек;
-Развивать познавательную активность, творческое воображение;
-Воспитывать у детей отрицательное отношение ко всем вредным привычкам, большое желание вести здоровый образ жизни.

В смешанной ранней группе в рамках проведения ЕДБН прошёл просмотр презентации "Вредные и полезные привычки".
Цель - формирование представлений о полезных и вредных привычках и их влиянии на здоровье человека.​ Малыши с интересом слушали, и​ каждый сделал для себя вывод, что вредно, а что полезно для жизни и здоровья человека.

ЕДБН в подготовительной группе.
Цель: Формировать представлений о полезных и вредных привычках и их влиянии на здоровье человека. Дети с удовольствием слушали и высказывали своё мнение, затем дети нарисовали рисунки : "Вредные привычки

Просмотров: 33 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0