Пятница, 03.05.2024, 08:33
Главная » 2021 » Октябрь » 10 » ЕДБН «Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»
ЕДБН «Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»

Ко Дню ЕДБН во всех возрастных группах были оформлены  папки-передвижки, буклеты    для родителей: «Безопасный интернет».

В старшей группе была проведена игровая ситуация "Незнакомцы в сети" , где дети  в игровой форме учились отличать потенциально опасные знакомства, от безопасных.  Знакомились с правилами безопасного поведения в сети.

В средней группе была организована беседа "Безопасность в сети интернет". Целью данной беседы было обеспечение информационной безопасности детей путем привития им навыков безопасного поведения в информационной среде.

В подготовительной группе была организована выставка рисунков « Безопасность в интернете».

Просмотров: 137 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 5.0/2