Понедельник, 06.05.2024, 09:50
Главная » 2022 » Сентябрь » 12 » Единый день безопасности несовершеннолетних в сентябре
Единый день безопасности несовершеннолетних в сентябре

Для родителей воспитанников всех возрастных групп организованы онлайн-мероприятия: консультация «Соблюдайте ПДД!» Родители могут самостоятельно изучить информацию на официальном  сайте дошкольного учреждения по адресу http://sungur-sad.ucoz.ru/.

Воспитателем Заболотновой Л.И. проведена беседа «Знакомство со Светофорами и разными видами дорожных знаков». В ходе беседы  дети закрепляли знания по безопасному поведению на дороге, познакомились с дорожными знаками.

Воспитателем Тугановой Н.В. организован просмотр мультфильма «Безопасная дорога». В ходе просмотра мультфильма формировалось осознанное отношение к дорожным знакам и к безопасному поведению на дороге.

Воспитателем Николаевой И.Е. организована выставка детских рисунков «Безопасная дорога».

Просмотров: 78 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0