Четверг, 09.05.2024, 15:10
Главная » 2022 » Декабрь » 29 » Новогодние представления для детей
Новогодние представления для детей

Новый год - это время волшебства, улыбок, счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращение и приключений, как наши дети.

27 и 28 декабря во всех возрастных группах прошли новогодние утренники.

Сказочные герои с самого начала представления увлекли детей в волшебный мир сказки. В гостях у детей младшей группы  побывали зайка-попрыгайка, Дедушка Мороз и Снегурочка. Дошколята пели новогодние песни, танцевали и играли в игры "Снежки", "Заморожу".

К воспитанникам средней группы на новогодний праздник приходили Серый Волк, Дедушка Мороз и Снегурочка. Мальчишки исполнили танец зайчиков, а девочки - танец снежинок. Снегурочка принесла для ребят фонарики , они исполнили с ними танец и затем украсили ёлочку. С большим удовольствием ребята играли в игры "Кто быстрее соберет снежки" и  "Кто быстрее добежит до колокольчиков".

Для детей логопедической  старшей группы был проведен новогодний утренник "Озорные стрелки". Дошколята дружно водили хороводы вокруг ёлки, танцевали, читали стихотворения. К ним на праздник приходила Колдунья , и всеми любимые Дед Мороз со Снегурочкой.

Воспитанников подготовительной группы ждали "Новогодние приключения". К ним на праздник прилетела Баба Яга и заколдовала Снегурочку. Дети исполнили песню "Мы пришли сегодня к ёлке", водили хороводы с Дед Морозом, играли в игры "Отгадай-ка , Дед Мороз!", "Догонялки". Дошколята исполнили танцы" "Танец снежинок" и "Летка-енка".

Все воспитанники детского сада  получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.

Фотографии с новогодних утренников размещены по ссылке  http://sungur-sad.ucoz.ru/photo/

Просмотров: 70 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0