Суббота, 27.04.2024, 00:31
Главная » 2019 » Февраль » 14 » Областной фестиваль"Чудесные валенки"
Областной фестиваль"Чудесные валенки"

11 февраля 2019 года в Новоспасском детском   саду № 6 проходил областной фестиваль "Чудесные валенки", в котором принимали участие воспитанники МДОУ Троицко-Сунгурского детского сада. Они представляли одно из предприятий холдинга "Проминвест" ООО "НовМолДом". В стихах и частушках дети рассказали о том, что  молоко дают коровы, которые живут в новом молочном комплексе, а перерабатывают его на предприятии "НовМолДом". Из молока делают йогурт, сметану, кефир, ряженку, творог и многое другое. За свое выступление дети получили шквал аплодисментов.

31 января 2019 года проходил районный творческий конкурс "Ай да валенки". В конкурсе принимали участие 2 семьи. Мясниковы  Елизавета и Григорий воспитанники средней группы награждены грамотой за 1 место. Агиткина Виктория  подготовительная группа награждена грамотой за 1 место.

Просмотров: 383 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0