Пятница, 26.04.2024, 22:03
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Октябрь » 16 » Отчёт о проведении "Праздника Золотой Осени" в ДОУ
11:37
Отчёт о проведении "Праздника Золотой Осени" в ДОУ

С 13 по 16 октября  в ДОУ под руководством музыкального руководителя  Фатхутдиновой Лилии Ринатовны  и воспитателей : средней разновозрастной группы (Шилина Г.Д,), старшей разновозрастной группы (Николаева И.Е.), подготовительной группы (Заболотнова Л.И.)  прошли праздничные утренники, посвященные встрече с Осенью.
Цель мероприятий: систематизировать знания детей об осени. Приобщать детей к образам осенней поры, познание красоты окружающего мира, проявленной средствами музыкальной выразительности. Создать детям радостное праздничное настроение
Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обувь резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы!
Дети водили хоровод, пели песни об осени, играли в веселые игры, танцевали и с нетерпением ждали прихода Осени, а затем вместе продолжили увлекательное путешествие в осенний лес.

А самым ярким и запоминающимся эпизодом во всех утренниках стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок осени!

К сожаоению, в связи с объявленным режимом повышенной готовности, действующим в нашей Ульяновской области, утренники были проведены без присутствия родителей. Для них были подготовлены фото и видео материалы. 

Просмотров: 192 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar