Понедельник, 06.05.2024, 19:41
Главная » 2023 » Июль » 10 » Отчёт по ЕДБН
Отчёт по ЕДБН

Для родителей воспитанников всех возрастных групп организовано онлайн-мероприятие: консультация «С ребёнком на пляж». Родители могут самостоятельно изучить информацию на официальном  сайте дошкольного учреждения по адресу http://sungur-sad.ucoz.ru/. Воспитателями всех возрастных групп организована рассылка ссылки на онлайн-мероприятие в мессенджере Viber.

Так же для родителей всех возрастных групп воспитатели оформили папки-передвижки по безопасности детей на природных и водных объектах, и вручили памятки законным представителям детей.

Воспитатель Николаева И.Е. провела беседу с детьми старшего дошкольного возраста по теме «Моя безопасность на воде». Ребята вспомнили  знакомые им правила поведения на воде, посетили бассейн в нашем учреждении и на суше закрепляли полученные знания.

Воспитателями младшей и средней групп Васильевой И.В. , Заболотновой Л.И. был организован просмотр презентации «Безопасное поведение на воде». Дошкольникам напомнили  о правилах поведения на воде  и в природе.

В рамках проведения ЕДБН сотрудниками ДОУ была посещена семья Кирсановой Е..Ю., в которой воспитывается 3 несовершеннолетних ребёнка. В ходе проведения рейда были осмотрены  бытовые условия проживания семьи. Проведена беседа с мамой (законным представителем) несовершеннолетних «Соблюдение правил безопасности поведения детей в летний период».

Просмотров: 84 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0