Понедельник, 06.05.2024, 17:09
Главная » 2023 » Июль » 5 » Праздник "День ветерана боевых действий"
Праздник "День ветерана боевых действий"

01.07.2023 г отмечается праздник "День ветеранов боевых действий". Это день  тех, чьи судьбы опалила война, кто с оружием в руках противостоял попыткам посягательства на конституционный строй нашего государства, на его границы, а также на его интересы за пределами Родины.    03.07.2023 г в рамках празднования Дня ветерана в Троицко-Сунгурском КДЦ прошел просмотр фильма "Время выбрало нас". В фильме принимал участие сотрудник  МДОУ Троицко-Сунгурского детского сада, участник боевых действий в горячих точках Сасин С.Н. Сотрудники детского сада посетили данное мероприятие.   Фильм снимался в разных районах Ульяновской области и  напоминает всем нам об участниках боевых операций, живущих рядом с нами, и тех, кого рядом уже нет. Этот фильм – как дань уважения всем, защищавшим Отечество с оружием в руках и прошедшим суровые испытания войной.

Фильм о наших земляках - ветеранах боевых действий.
В нем собран богатый документальный материал. 10 тысяч ульяновцев из 11 муниципальных образований Ульяновской области приняли участие в съёмках!

Премьера документального фильма состоялась 1 июля, в День ветеранов боевых действий

Для удобного просмотра в ютубе:

Просмотров: 37 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0