Пятница, 03.05.2024, 14:32
Главная » 2021 » Октябрь » 14 » Праздник осени в средней группе
Праздник осени в средней группе

14 октября 2021 года в средней  группе прошел осенний праздник «Здравствуй, осень золотая!».  У нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. К ребятам приходили в гости Царица Осень, мышка, мишка, лягушка и прилетал воробей. Они поиграли с детьми в игру «Кто быстрее соберет листочки». На утреннике дети рассказывали стихи об осени, пели песни, танцевали танец «С листочками», «С капельками».

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций. В конце праздника Осень угостила ребят ароматными яблоками.

Просмотров: 125 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 5.0/2