Пятница, 26.04.2024, 17:01
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Август » 1 » Путешествие в страну детства продолжается
14:41
Путешествие в страну детства продолжается

 Силами сотрудников детского сада, проведен косметический ремонт в приемных, туалетных комнатах, групповых помещениях младшей, средней и старшей групп, во всех группах покрашены стены и полы. Продолжается развитие предметно-развивающей среды. На областные деньги приобретены детские стульчики для детей средней группы. Благодаря помощи социальных партнеров в группе появились новые жалюзи, шторы и палас. 

Силами педагогов и родителей было проведено благоустройство участков детского сада. Ежегодно, проявляя творчество, воспитатели оформляют цветочные клумбы в разных стилях, с большим разнообразием различных видов цветов. Нет предела совершенству. И в этом учебном году педагогами детского сада продолжается работа по организации зоны для наблюдений за объектами окружающего мира.
Все педагоги создают для воспитанников развивающую среду на участках с учетом требований ФГОС ДО.
Кроме этого обновили учебно-дидактический материал, откорректировали образовательные и рабочие программы, расписание непосредственно-образовательной деятельности, администрацией детского сада разработан годовой план работы на 2019-2020 учебный год.
На 1 сентября 2019 года в соответствии с Указом Президента РФ от 07 мая 2012 года № 599 «О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки» дети, желающие посещать детский сад, были обеспечены местами в детском саду.

Администрация и коллектив детского сада выражает благодарность всем, кто принимает участие в создании благоприятных условий для пребывания детей в дошкольном учреждении.

Заведующий Т.Н.Пчелкина 

Просмотров: 186 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar