Суббота, 27.04.2024, 13:17
Главная » 2022 » Октябрь » 17 » Тематическая программа "Отец -начало всех начал"
Тематическая программа "Отец -начало всех начал"

16 октября 2022 г в Троицкосунгурском поселении прошла тематическая программа "Отец-начало всех начал". В мероприятии принимали участие и родители (папы) воспитанников детского сада. Папы пришли на мероприятие всей семьей. Семья Холиковых приняла участие в фестивале плова "Лучший плов от отцов". Плов готовили на улице, он получился рассыпчатый, ароматный, и очень вкусный. Всего в фестивале по приготовлению плова участвовало 4 человека. Ни один из присутствующих на празднике не остался без плова. В это время дети дошкольного и младшего школьного возраста были заняты на площадке. С ними работала инструктор по физкультуре Троицко-Сунгурского детского сада Мерзлякова О.В. Она организовала для детей  развлекательную программу. А все приглашенные папы принимали участие в работе круглого стола. В конце мероприятия глава администрации "Троицкосунгурское поселение" Матвеев М.А. вручил участникам благодарственные письма за участие в фестивале. Также были награждены благодарностью и родители, которые активно участвовали в жизни школы и детского сада в течение года. Праздник всем понравился, было очень интересно.

Просмотров: 85 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0