Суббота, 11.05.2024, 05:42
Главная » 2021 » Февраль » 12 » Уважаемые родители, просим вас принять участие в опросе.
Уважаемые родители, просим вас принять участие в опросе.

ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр терапии и профилактической медицины» Министерства здравоохранения Российской Федерации выступал координатором международного исследования по оценке COVID-19 и связанного с ним домашнего обучения на физическую активность детей. Полученные результаты продемонстрировали низкий процент детей, которые соблюдают Глобальные рекомендации по физической активности детей.

В настоящее время запланирован второй этап проведения опроса, направленный на изучение текущей ситуации также в рамках международного исследования. Прошу Вас продолжить проведение опроса, разместив ссылку на опросник в Ваших социальных сетях и на сайте, а также сайтах подведомственных учреждений. Опросник доступен по ссылке:

Просмотров: 108 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0