Суббота, 27.04.2024, 02:37
Главная » 2019 » Июнь » 21 » Воспитанники ДОУ на представлении "Дети против войны"
Воспитанники ДОУ на представлении "Дети против войны"

22 июня. Эту скорбную дату мы отмечаем как День памяти, день гордости и скорби о тех, через чьи жизни прошла жестокая война, о тех, кто не пожалев жизни, не вернулся с кровавых полей сражений за свободу и независимость Родины. 74 года отделяют нас от того скорбного дня, когда в жизнь каждого человека нашей страны пришло это страшное слово – «война»! 22 июня – этот день будет возвращать нашу память в 1941 год.
Цель мероприятия: воспитывать чувство патриотизма, гордости за свою страну, за соотечественников, за свое село; воспитывать уважительное отношение к старшему поколению, памятникам войны.
После просмотра спектакля дети встали вкруг , объединяясь выступили в защиту детей, мира на всей земле.

Просмотров: 296 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0