Среда, 08.05.2024, 22:53
Главная » 2023 » Декабрь » 27

К нам на ёлку — ой-ой-ой!
Дед Мороз пришел живой

А ждали его лесные жители, снежинки, снеговики и другие сказочные персонажи.
Приходили в гости к малышам Мишка косолапый и рыжая хитрая Лисичка. Они с ребятами поиграли и потанцевали.
Праздник удался на славу.
Дед Мороз со Снегурочкой поздравили детей и подарочки подарили. За что им огромное спасибо

Просмотров: 79 | Добавил: obrazovanie | Дата: 27.12.2023 | Комментарии (0)

АНО ДПО «Университет персонализированной диетологии и нутрициологии» разработан видеоролик, призванный обратить внимание родителей на аспекты формирования рациона питания детей и прививания культуры дифференцированного подхода к потреблению пищи с раннего возраста. Ролик сопровождается гайдом по продуктам питания, витаминам и минералам для улучшения памяти, внимания и успеваемости детей, который позволит родителям комплексно подойти к основам правильного пищевого поведения.

ССЫЛКА НА ВИДЕОРОЛИК, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПОПУЛЯРИЗАЦИИ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ, ГАЙД ПО ПИТАНИЮ ДЕТЕЙ, СБОРНИК НОВОГОДНИХ РЕЦЕПТОВ И ПРЕСС-РЕЛИЗ: https://disk.yandex.ru/d/V8euhX6883ouZg

Просмотров: 100 | Добавил: obrazovanie | Дата: 27.12.2023 | Комментарии (0)