Воскресенье, 28.04.2024, 15:05
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2023 » Март » 6 » 8 Марта в средней группе
06:50
8 Марта в средней группе

Стало доброй традицией проводить праздник весной. Весна – волшебное время года, когда можно увидеть пробуждение природы, ощутить солнечное тепло, услышать щебетание первых перелетных птиц, и с весной приходит прекрасный праздник – 8 марта.
Вот и в средней  группе 6 марта состоялся утренник, посвященный этому празднику. Дети с радостью ждали этого дня. Им очень хотелось поздравить своих мам, бабушек, сестёр и педагогов с Международным женским днём.
Дети пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались!

В гости к детям прилетел Карлсон, который принёс им волшебные, разноцветные конфеты, в которых были различные задания. Дети, читая задания, выполняли их. Они рассказали стихи и пели песни для мам и бабушек. Поиграли с Карлсоном в игры "Собери ромашку", "Высуши платочки". Станцевали танец с цветами и задорный парный танец. И взрослым и детям очень понравилась весёлая, юмористическая сценка "Катенька".
Педагоги и дошкольники показали себя артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организационные способности.
В конце праздника волшебные конфеты у Карлсона превратились в настоящие и он угостил ими детей.
Утренник прошел в атмосфере уюта, тепла и доброты, и каждая мамочка получила приятный сюрприз от своего ребенка и хорошее настроение!

 

Просмотров: 47 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar