Воскресенье, 28.04.2024, 19:00
Главная » 2023 » Январь » 10 » Единый день безопасности несовершеннолетних
Единый день безопасности несовершеннолетних

Единый день безопасности несовершеннолетних в январе посвящен обеспечению безопасности детей на улице и водных объектах зимой. Для закрепления правил безопасности в зимний период с младшими дошкольниками была проведена беседа с рассматриванием картинок и схем по теме ЕДБН.

Беседа на тему " Осторожно, сосульки!"

10 января в рамках единого дня безопасности с детьми старшего дошкольного возраста была проведена беседа на тему "Осторожно сосульки". Целью которой было закрепление знаний по соблюдению правил безопасности зимой, о том, что сосульки могут быть опасны для человека. В ходе беседы у детей воспитывались умения соблюдать правила безопасности в зимнее время года.

Для родителей воспитанников подготовлены памятки о правилах поведения в зимний период.

Просмотров: 71 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0