Воскресенье, 28.04.2024, 01:10
Главная » 2023 » Январь » 10

Просмотров: 43 | Добавил: obrazovanie | Дата: 10.01.2023 | Комментарии (0)

Единый день безопасности несовершеннолетних в январе посвящен обеспечению безопасности детей на улице и водных объектах зимой. Для закрепления правил безопасности в зимний период с младшими дошкольниками была проведена беседа с рассматриванием картинок и схем по теме ЕДБН.

10 января в рамках единого дня безопасности с детьми старшего дошкольного возраста была проведена беседа на тему "Осторожно сосульки". Целью которой было закрепление знаний по соблюдению правил безопасности зимой, о том, что сосульки могут быть опасны для человека. В ходе беседы у детей воспитывались умения соблюдать правила безопасности в зимнее время года.

Для родителей воспитанников подготовлены памятки о правилах поведения в зимний период.

Просмотров: 70 | Добавил: obrazovanie | Дата: 10.01.2023 | Комментарии (0)