Пятница, 03.05.2024, 09:36
Главная » 2021 » Декабрь » 24

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки.

23.12.2017 г. по 24.12.2017 г. в нашем детском саду прошли новогодние утренники под руководством музыкального руководителя Фатхутдиновой Лилии Ринатовны.

В празднично украшенном музыкальном зале ребят встречала нарядная елка, возле которой малыши рассказали стихи про Новый год, спели песни и с волнением ждали начала новогодней сказки.

Наша цель:  создать праздничную атмосферу, доставить радость детям, раскрыть творческие способности детей через различные виды деятельности.
Задачи:
- Развивать способность к эмоциональной отзывчивости.
- Приобщать к исполнительской деятельности: пляске, игре, пению.
- Воспитывать умение вести себя на празднике, радоваться самому и доставлять радость другим.

До наступления праздничного утренника воспитатели вместе с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и пляски.

Просмотров: 93 | Добавил: obrazovanie | Дата: 24.12.2021 | Комментарии (0)