Воскресенье, 28.04.2024, 15:06
Главная » 2023 » Июнь » 09

Просмотров: 38 | Добавил: obrazovanie | Дата: 09.06.2023 | Комментарии (0)

Продолжаем славить Россию-матушку. В этот раз - фотографиями из семейного архива.
Родина у нас на всех одна, а вот чем дорога она нам, за что мы ее любим, каждый решает сам.
Друзья, приглашаем вас на фотовыставку наших воспитанников .

Просмотров: 38 | Добавил: obrazovanie | Дата: 09.06.2023 | Комментарии (0)

Чтобы уберечь ребенка от несчастных случаев в различных ситуациях, необходимо научить его безопасному поведению.
С этой целью в средней группе была подготовлена информация для родителей на тему "Безопасность в быту".
Дети посмотрели и обсудили ситуации, которые могут случиться с ними дома и как необходимо поступить в той или иной ситуации.

Воспитанники второй младшей группы в ходе беседы " Опасные ситуации" познакомились с правилами безопасности посмотрев и обсудив фильм " Если дома ты один ". Родителям вручены памятки "Закройте окна- дети не умеют летать! ", оформлена папка-передвижка в прихожей группы.

В рамках проведения ЕДБН родителям подготовительной группы были вручены памятки, приуроченные к акции "Дети не умеют летать".

Просмотров: 47 | Добавил: obrazovanie | Дата: 09.06.2023 | Комментарии (0)