Четверг, 09.05.2024, 06:35
Главная » 2023 » Октябрь » 10

Просмотров: 38 | Добавил: obrazovanie | Дата: 10.10.2023 | Комментарии (0)

Для родителей всех возрастных групп воспитатели оформили папки-передвижки по безопасности детей в интернете, и вручили памятки законным представителям детей.

Воспитатель Туганова Н.В. 6 октября в подготовительной группе провела  беседу на тему "Безопасный интернет!"

Сафонова О.В. педагог – логопед провела беседу   в старшей группе  на тему: «Интернет-безопасность». В конце детишки посмотрели мультфильм "Фиксики. Осторожно интернет".

Воспитателем смешанной дошкольной группы  Васильевой И.В. , был организован просмотр презентации «Безопасное пользование компьютером». Мероприятие завершилось игрой " Всемирная паутина".

В рамках проведения ЕДБН была проведена беседа с Кирсановой Е.Ю., «Соблюдение правил безопасности в сети интернет».

Просмотров: 38 | Добавил: obrazovanie | Дата: 10.10.2023 | Комментарии (0)