Пятница, 03.05.2024, 08:09
Главная » 2021 » Май » 11

Воспитанники МДОУ Троицко-Сунгурский детский сад  приняли участие в районном творческом видеоконкурсе юных чтецов, организованном на базе Фабрично- Выселковского детского сада "Пчёлка". Сидоров Михаил, Мясникова Елизавета и Мясников Григорий отмечены Грамотами управления образования за занятое 1 место.

Просмотров: 143 | Добавил: obrazovanie | Дата: 11.05.2021 | Комментарии (0)

Тема: «Профилактика правонарушений, преступлений и антиобщественных действий несовершеннолетних. Предупреждение вовлечения детей в совершение преступлений».

11 мая в МДОУ Троицко-Сунгурский детский сад прошёл Единый день безопасности несовершеннолетних .

Воспитателями организованы и проведены следующие мероприятия:

1. Изготовление памяток, буклетов   и папки-передвижки для родителей: «Обеспечение прав ребёнка- обязанность родителей".

2.  Беседа с детьми старшей и подготовительной группы «Защитники девочек».

3. В младшей группе и в средней разновозрастной группе был организован просмотр мультфильма «Осторожно, обезьянки!».

4. Выставка рисунков «Я и моя права» с детьми подготовительной группы.

Просмотров: 175 | Добавил: obrazovanie | Дата: 11.05.2021 | Комментарии (0)