Пятница, 03.05.2024, 14:24
Главная » 2021 » Май » 31

29 мая Троицко – Сунгурскому детскому саду сказали «До свидания!» 13 выпускников.

Выпускной бал в нашем детском саду прошёл в тёплой, дружеской обстановке. Начался праздник с торжественного выхода выпускников. В течение всего утренника они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведённые в детском саду: пели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами.

На праздник к дошкольникам пришел Ди-джей Роликов. Он вместе с детьми совершил зажигательное путешествие вокруг света, где дети познакомились с танцами разных народов и исполнили их. Вторым гостем выпускного бала была Ботановна. Она провела с детьми и их родителями игры, в которых и взрослые и дети показали свои знания и умения.

Дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступление в школу. Остались позади дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звёзд. Каждый ребёнок в группе – маленькая звёздочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с грустью, гордостью и надеждой, отпускаем их в школу.

По традиции в конце праздника заведующая детским садом Татьяна Николаевна пожелала выпускникам доброго пути, успешной учёбы и, конечно же, не забывать родной детский сад.

От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности всем работникам детского сада.

Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада.  В конце праздника дети загадали желание и выпустили в небо воздушные шары.

Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной бал.

Просмотров: 130 | Добавил: obrazovanie | Дата: 31.05.2021 | Комментарии (0)