Воскресенье, 05.05.2024, 20:15

Просмотров: 132 | Добавил: obrazovanie | Дата: 12.10.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 132 | Добавил: obrazovanie | Дата: 11.10.2021 | Комментарии (0)

Ко Дню ЕДБН во всех возрастных группах были оформлены  папки-передвижки, буклеты    для родителей: «Безопасный интернет».

В старшей группе была проведена игровая ситуация "Незнакомцы в сети" , где дети  в игровой форме учились отличать потенциально опасные знакомства, от безопасных.  Знакомились с правилами безопасного поведения в сети.

В средней группе была организована беседа "Безопасность в сети интернет". Целью данной беседы было обеспечение информационной безопасности детей путем привития им навыков безопасного поведения в информационной среде.

В подготовительной группе была организована выставка рисунков « Безопасность в интернете».

Просмотров: 137 | Добавил: obrazovanie | Дата: 10.10.2021 | Комментарии (0)

1 Октября «День добра и уважения» - светлый и добрый праздник, когда все внимание и заботу мы дарим близким. Особое внимание заслуживают в этот день наши бабушки и дедушки. Дедушки и бабушки – это наши самые добрые и заботливые друзья, любимые члены семьи.

С детьми во всех группах была проведена беседа, посвящённая Дню пожилых людей, рассмотрены иллюстрации к празднику. Итогом стала фотовыставка по данной теме.

Просмотров: 125 | Добавил: obrazovanie | Дата: 01.10.2021 | Комментарии (0)

27 сентября в МДОУ Троицко-Сунгурский детский сад  воспитанники подготовительной группы поздравили сотрудников детского сада с профессиональным  праздником: выразительно рассказали стихи-поздравления и исполнили песню.

Воспитанники старшей группы оформили поздравительную стенгазету для всех сотрудников детского сада.

Ребята подготовительной группы от всей души поздравили 27 сентября всех сотрудников с праздничным днём. Дети исполнили песню "Детский сад", прочитали стихи с пожеланиями здоровья, добра, радости и счастья. в подарок все сотрудники получили улыбки и аплодисменты.

Всех дошкольных работников ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!

Просмотров: 101 | Добавил: obrazovanie | Дата: 27.09.2021 | Комментарии (0)

3 сентября 2021​ года в рамках Дня солидарности​ в борьбе с терроризмом в МДОУ Троицко-Сунгурский​ ​ детский сад​ были проведены мероприятия, которые помогали детям формировать​ представления о терроризме, способах​ защиты от террористических актов.​

Воспитанникам были​ предложены​ спортивные соревнования​ ​ "Мир без террора". Были проведены тематические беседы «Будь осторожен!», «Память на все времена».​ Минуткой памяти​ ​ дети почтили память жертв террористических актов.

Для родителей была организована консультация и вручены памятки по этой теме.

Просмотров: 109 | Добавил: obrazovanie | Дата: 03.09.2021 | Комментарии (0)

Как и во всех образовательных учреждениях, и в нашем детском саду 1 сентября начались учебные занятия. День знаний – это праздник. Ребята готовились к нему заранее. Праздничный утренник повлек детей в увлекательное путешествие. Ребята побывали в мире сказок и математики, в мире правил безопасности и музыки. Мудрая тетушка Сова не переставала хвалить  воспитанников подготовительной группы и вручила памятные подарки.

Просмотров: 99 | Добавил: obrazovanie | Дата: 01.09.2021 | Комментарии (0)

Для того чтобы записаться на интересующий Вас кружок или программу необходимо зарегистрироваться на сайте Навигатор дополнительного образования детей Ульяновской области  https://dopobr73.ru/

В нашем ДОУ действует программа дополнительного образования "Юные пловцы" (педагог - Мерзлякова Оксана Викторовна)

Памятка для родителей по работе в системе «Навигатор дополнительного образования детей Ульяновской области»

Просмотров: 121 | Добавил: obrazovanie | Дата: 30.08.2021 | Комментарии (0)

На  муниципальном образовательном форуме- 2021 "Воспитать человека: новые вызовы" прошло чествование призёров муниципальных конкурсов профессионального мастерства и были вручены почетные грамоты Министерства Просвещения Российской Федерации , в рамках которого были отмечены педагоги МДОУ Троицко-Сунгурский  детский сад:

Заболотнова Любовь Ивановна - отмечена почётной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации.

Шилина Галина Дмитриевна - 3 место в конкурсе "Воспитатель года-2021"

Подзравляем педагогов!

Просмотров: 113 | Добавил: obrazovanie | Дата: 25.08.2021 | Комментарии (0)

В МДОУ Троицко-Сунгурский детский сад прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню государственного флага Российской Федерации.
Педагог дополнительного образования Оксана Викторовна Мерзлякова совместно с воспитателем Галиной Дмитриевной Шилиной организовали танцевальный флешмоб и квест-игру для старших дошкольников.
Все ребята детского сада почтительно, с уважением относятся к символам нашей страны, растут патриотами, любят Родину и гордятся тем, что они граждане России!

Просмотров: 94 | Добавил: obrazovanie | Дата: 20.08.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 37 38 »