Вторник, 07.05.2024, 07:15
Главная » Архив материалов

С 16.05.2023 по 19.05.2023 года в г. Ульяновске проходил областной конкурс "Воспитатель года - 2023". В конкурсе принимала участие педагог дополнительного образования МДОУ Троицко-Сунгурского детского сада Мерзлякова О.В. победитель муниципального этапа конкурса "Воспитатель года -2023".

Просмотров: 50 | Добавил: obrazovanie | Дата: 22.05.2023 | Комментарии (0)

13.05.2023 в МДОУ Троицко-Сунгурском детском саду проходило мероприятие "Великое чудо-семья: история и традиции казачьей семьи"

Просмотров: 51 | Добавил: obrazovanie | Дата: 15.05.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 54 | Добавил: obrazovanie | Дата: 09.05.2023 | Комментарии (0)

МДОУ Троицко-Сунгурский детский сад приняли участие в региональной социально-педагогической акции «Солдатский треугольник».
Дошколята под руководством воспитателей оформили и сложили письма в виде треугольника. Затем вручили их жителям села со словами поздравлений с предстоящим Днём Победы, пожелав мирного неба над головой и крепкого здоровья.

Просмотров: 61 | Добавил: obrazovanie | Дата: 05.05.2023 | Комментарии (0)

1 мая 2023 года воспитанники, родители и сотрудники МДОУ Троицко-Сунгурского детского сада приняли участие в первомайском шествии,  митинге и спортивной эстафете.  Наши результаты порадовали всех участников данного мероприятия.

Просмотров: 60 | Добавил: obrazovanie | Дата: 02.05.2023 | Комментарии (0)

Сегодня 28 апреля 2023 года дошкольники МДОУ Троицко-Сунгурский детский сад присоединились к  Всероссийской акцияи«Георгиевская ленточка», которая стартовала в Ульяновской области.

Просмотров: 49 | Добавил: obrazovanie | Дата: 28.04.2023 | Комментарии (0)

В преддверии 9 Мая по всей стране проходят масштабные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне.
Одним из мероприятий стала Всероссийская акция «Окна Победы».

Наш детский сад ни стал исключением. Воспитатели средней и младшей группы совместно с родителями и воспитанниками приняли активное участие в этой акции. Они украсили окна своих групп главными символами победы – Вечным огнём, звёздами, георгиевскими лентами, поздравительными надписями, салютом, цветами и Белыми Журавлями.

Мы благодарим наших Героев и говорим им: «Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость!

Просмотров: 58 | Добавил: obrazovanie | Дата: 28.04.2023 | Комментарии (0)

25 апреля  День эколят  России в МДОУ Троицко-Сунгурском детском саду прошло мероприятие - вступление в отряд эколят- дошколят России. Было организовано торжественное награждение дошкольников,  членов Всероссийского движения #ЭколятаДошколята.

Просмотров: 53 | Добавил: obrazovanie | Дата: 25.04.2023 | Комментарии (0)

22 апреля в нашей стране отмечался День Земли. Для детей подготовительной группы была проведена познавательная викторина "Земля - наш друг", в ходе которой дети рассказывали знакомые стихи о земле, птицах, насекомых, животных, временах года. Отгадывали загадки. Итогом беседы стала огромная раскраска, посвящённая празднованию этого дня.

Просмотров: 47 | Добавил: obrazovanie | Дата: 24.04.2023 | Комментарии (0)

В апреле, именно в апреле,
Весною, именно весной...
Родился гений на планете -
Родился Ленин на земле.
На кануне дня рождения нашего земляка, великого вождя революции Владимира Ильича Ленина с детьми второй младшей группы проведена познавательная беседа. Малышей познакомили с книгой" Наш самый лучший друг", автор Н.К. Крупская. Ребята узнали о жизни и детстве Ильича, о доброте и его огромной любви к детям.

Просмотров: 54 | Добавил: obrazovanie | Дата: 21.04.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 37 38 »