Четверг, 09.05.2024, 07:24

Просмотров: 48 | Добавил: obrazovanie | Дата: 08.03.2023 | Комментарии (0)

7марта в старшей группе нашего детского сада , состоялся утренник, посвящённый любимым мамам, бабушкам.
В этот женский день, особых поздравлений удостаиваются наши мамочки!
Дети проявили себя на празднике, как большие артисты, они пели нежные, добрые песни, читали стихи, играли в игры!
Было весело, интересно, радостно!
В заключении праздника ребята подарили своим мамам по веточке мимозы, эти цветы они сделали своими руками.
Утренник прошел в душевной, теплой обстановке.

Просмотров: 47 | Добавил: obrazovanie | Дата: 07.03.2023 | Комментарии (0)

Сегодня ребята радовали прекрасных женщин песнями, танцами, играми. Мальчишки поздравили девочек задорными частушками.
В конце праздника дети вручили своим любимым мамам и бабушкам тюльпаны, изготовленные собственными руками.

Просмотров: 47 | Добавил: obrazovanie | Дата: 07.03.2023 | Комментарии (0)

Долгожданная весна.
Этот праздник принесла.
Праздник наших милых дам,
Счастья, дорогие, вам!
Все цветы со всей Земли.
Заслужили только вы.
Столько нежности, тепла.
Вы приносите всегда.
Будьте ярки и красивы,
Обаятельны, любимы.
Пусть блестит ваших глазах.
Лишь счастливая слеза.

6 марта в младшей группе прошел утренник, посвящённый Международному женскому дню 8 марта.
Дети с радостью ждали этого события!

Просмотров: 42 | Добавил: obrazovanie | Дата: 06.03.2023 | Комментарии (0)

Стало доброй традицией проводить праздник весной. Весна – волшебное время года, когда можно увидеть пробуждение природы, ощутить солнечное тепло, услышать щебетание первых перелетных птиц, и с весной приходит прекрасный праздник – 8 марта.
Вот и в средней  группе 6 марта состоялся утренник, посвященный этому празднику. Дети с радостью ждали этого дня. Им очень хотелось поздравить своих мам, бабушек, сестёр и педагогов с Международным женским днём.
Дети пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались!

Просмотров: 48 | Добавил: obrazovanie | Дата: 06.03.2023 | Комментарии (0)

Сегодня детский сад посетил командир отделения ПЧ 86 с. Троицкий Сунгур Салеев Сергей Викторович. Он рассказал, как трудна и опасна работа пожарного. Показал специальную одежду для тушения пожара: куртку, комбинезон,каску, ремень, перчатки.Детям было очень интересно, они задавали много вопросов.
Всем сразу захотелось стать пожарными.

Просмотров: 52 | Добавил: obrazovanie | Дата: 03.03.2023 | Комментарии (0)

2 марта 2023 года празднуется 200-летие со дня рождения замечательного детского писателя Константина Дмитриевича Ушинского.
Дети подготовительной группы познакомились с его рассказами, пересказывали рассказ "Бишка".

Просмотров: 42 | Добавил: obrazovanie | Дата: 02.03.2023 | Комментарии (0)

Для детей логопедической старшей группы и подготовительной группы прошло развлечение "Масленица". Дети играли в народные игры, танцевали.

Просмотров: 48 | Добавил: obrazovanie | Дата: 27.02.2023 | Комментарии (0)

Спортивное мероприятие "Казачья лыжня", в рамках ВФСК ГТО прошли в Станице Троицко-Сунгурская.

Просмотров: 44 | Добавил: obrazovanie | Дата: 27.02.2023 | Комментарии (0)

Команда родителей "Вздобрячёк" совместно с инструктором по физической культуре Оксаной Викторовной выступили в командных соревнованиях на "Широкой Масленице" на территории нашего поселения.
Поздравляем с 3 местом!

Просмотров: 40 | Добавил: obrazovanie | Дата: 27.02.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 37 38 »