Суббота, 27.04.2024, 15:28
Главная » Архив материалов

23 февраля наша страна отмечает чудесный праздник - День защитников Отечества. Это праздник сильных, смелых и благородных мужчин.

Просмотров: 47 | Добавил: obrazovanie | Дата: 22.02.2023 | Комментарии (0)

11 февраля 2023 года состоялись Всероссийские массовые лыжные гонки. С 1982 года ежегодная проходит главное зимнее спортивное событие "Лыжня России".
Воспитанники Троицко- Сунгурского детского сада не осталось в стороне и приняли участие в лыжной гонке "Лыжня России". Поздравляем Кирсанова Дениса с занятым 2 местом на дистанции 200 метров с результатом 2 мин 55 секунд.

Просмотров: 52 | Добавил: obrazovanie | Дата: 13.02.2023 | Комментарии (0)

В рамках тематической недели по пожарной безопасности  в средней  группе прошло занятие, посвящённое дню рождения огнетушителя.

Просмотров: 48 | Добавил: obrazovanie | Дата: 07.02.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в опросе по изучению доступности и качества дополнительного образования (обучение плаванию)

Опрос проводится по ссылке :

chWMnTvv77VHi_IZi_IZYMgzKauM36411lyyQ/viewform

Просмотров: 51 | Добавил: obrazovanie | Дата: 07.02.2023 | Комментарии (0)

В рамках дня воинской славы России в старшей группе МДОУ Троицко-Сунгурского детского сада прошло тематическое занятие "Битва под Сталинградом".  Наши бойцы отважно сражались за каждую улицу, за каждый дом Сталинграда.  В старшей группе прошло занятие по теме «Битва под Сталинградом». Ребята узнали о таком замечательном городе как Сталинград, о том, сколько всего пришлось вытерпеть как солдатам, так и мирным жителям.  Дети просмотрели видеоролик  «Война глазами детей», послушали стихи, посвященные Битве под Сталинградом, которые не оставили равнодушными ни одного ребенка. После просмотра видеоролика дети нарисовали рисунки, посвященные этой теме.

Просмотров: 45 | Добавил: obrazovanie | Дата: 02.02.2023 | Комментарии (0)

27 января в старшей группе было проведено тематическое занятие по теме "Блокада Ленинграда". Целью которого было расширить знания детей о подвиге ленинградцев, воспитать способность сочувствовать чужому горю.

Просмотров: 50 | Добавил: obrazovanie | Дата: 27.01.2023 | Комментарии (0)

25 января   прошел открытый просмотр для педагогов нашего детского сада по опытно-экспериментальной деятельности "Путешествие в Лабораторию чудес" в логопедической старшей группе.

Просмотров: 67 | Добавил: obrazovanie | Дата: 25.01.2023 | Комментарии (0)

МДОУ Троицко-Сунгурский детский сад включен во Всероссийский реестр участников Всероссийского природоохранного социально-образовательного проекта "Эколята-дошколята"

Просмотров: 51 | Добавил: obrazovanie | Дата: 20.01.2023 | Комментарии (0)

Каждый год мы отмечаем День рождения нашей любимой области. В этом году региону исполняется 80 лет!
И в предверии этого замечательного праздника в логопедической старшей группе педагоги решили организовать вместе с детьми и родителями выставку рисунков "Достопримечательности Ульяновской области", на которых изображены самые лучшие места нашей малой Родины!

Просмотров: 79 | Добавил: obrazovanie | Дата: 17.01.2023 | Комментарии (0)

Сегодня, 16 января, в преддверии празднования 80-летия Ульяновской области, в подготовительной группе прошло тематическое занятие "Край, в котором мы живём"
❄Целью данного занятия было расширить представление детей о малой Родине, о природе, о выдающихся людях, формировать интерес к фольклору разных народов Поволжья.
❄Дошкольники читали стихи. С большим интересом просмотрели презентацию о достопримечательностях Ульяновской области.

Просмотров: 57 | Добавил: obrazovanie | Дата: 16.01.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 37 38 »